Структура и органы управления образовательной организацией

Структура и органы управления муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения  “Мостовской детский сад”

1. Общее собрание муниципального казенного дошкольного учреждения “Мостовской детский сад”, председатель Достовалова Лариса Толгатовна, 8 (35 233) 25-7-40 email: mostovskoj.detsckiisad @yandex.ru, действует на основании  Устава муниципального казенного дошкольного учреждения “Мостовской детский сад”

2. Педагогический совет муниципального казенного дошкольного учреждения “Мостовской детский сад”, председатель Перегримова Ирина Павловна,   8 (35 233) 25-7-40 email: mostovskoj.detsckiisad @yandex.ru, действует на основании  Устава муниципального казенного дошкольного учреждения “Мостовской детский сад”

3. Общее собрание работников муниципального казенного дошкольного учреждения “Мостовской детский сад”, председатель Достовалова Лариса Толгатовна, 8 (35 233) 25-7-40 email: mostovskoj.detsckiisad @yandex.ru, действует на основании Устава муниципального казенного дошкольного учреждения “Мостовской детский сад”

Филиал села Яблочное: 641241, Курганская обл, Варгашинский район, с. Яблочное, ул. Больничная, 14.

Наименование структурного подразделения Руководитель  Ф.И.О. Место нахождения Контактный телефон Адрес электронной почты
филиал села Яблочное Заместитель заведующего по учебно воспитательной работе     Перегримова  Ирина Павловна с. Яблочное, ул. Больничная, 14 8 (35233)  25-7-40 mostovskoj.detsckiisad @yandex.ru,