Приём детей в ДОУ.

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.Правила приема в образовательные организации должны обеспечивать прием в образовательную организацию всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования.В приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест.

1. Приказ Правительства Курганской области Департамент образования и науки Курганской области от 15.04.2019г №512 “Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Курганской области”
  2. Постановление Администрации Варгашинского района от 15 марта 2019года № 120 “О внесении изменений в постановление Администрации Варгашинского района от 23 октября 2018года № 949 “О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Варгашинского района”
  3. Постановление Администрации Варгашинского района от 31.01.2019года № 63 О закреплении Муниципальных образовательных учреждений Варгашинского района за определенными территориями Варгашинского района Курганской  области.
  4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г. № 293 “Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
  5. Подача электронного заявления в общеобразовательную организацию.
  6. Правила приема обучающихся в муниципальное казенное дошкольное образовательное учреждение «Мостовской детский сад»
  7. Форма заявления на прием в МКДОУ “Мостовской детский сад”
  8. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
  9. Постановление Администрации Варгашинского района от 31 января 2020 года №32 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Варгашинского района за определенными территориями Варгашинского района Курганской области»
  10. Постановление Администрации Варгашинского района от 2 апреля 2020 года № 154 “О  внесении изменений в постановление Администрации Варгашинского района от 23 октября 2018 года №949 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Варгашинского района”

РЕКВИЗИТЫ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ АКТОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ  2020 год

1Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ “Мостовская СОШ” от 10.06.2020г

2. Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ “Мостовская СОШ”  от 05.06.2020г

3. Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ “Мостовская СОШ”  от 03.06.2020г

4. Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКДОУ “Мостовской детский сад” .