Приём детей в ДОУ.

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест.Правила приема в образовательные организации должны обеспечивать прием в образовательную организацию всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования.В приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест.

1. Приказ Правительства Курганской области Департамент образования и науки Курганской области от 15.04.2019г №512 “Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Курганской области”
  2. Постановление Администрации Варгашинского района от 15 марта 2019года № 120 “О внесении изменений в постановление Администрации Варгашинского района от 23 октября 2018года № 949 “О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Варгашинского района”
  3. Постановление Администрации Варгашинского района от 31.01.2019года № 63 О закреплении Муниципальных образовательных учреждений Варгашинского района за определенными территориями Варгашинского района Курганской  области.
  4. Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 08.04.2014 г. № 293 “Порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования
  5. Подача электронного заявления в общеобразовательную организацию.
  6. Правила приема обучающих МКДОУ “Мостовской детский сад” на обучение по образовательной программе дошкольного образования.
  7. Форма заявления на прием в МКДОУ “Мостовской детский сад”
  8. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений

РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫЕ АКТЫ

Приказы о зачислении 2019 год