Приём детей в ДОУ.

Прием в образовательную организацию осуществляется в течение всего календарного года при наличии свободных мест. Правила приема в образовательные организации должны обеспечивать прием в образовательную организацию всех граждан, имеющих право на получение дошкольного образования. В приеме в государственную или муниципальную образовательную организацию может быть отказано только по причине отсутствия в ней свободных мест.

1. Постановление Администрации Варгашинского района от 12.02.2021г № 51 “О закрепление муниципальных образовательных учреждений Варгашинского района за определенными  территориями Варгашинского района Курганской области”
  2. Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 08.09. 2020г  № 471 “О внесении изменений в порядок приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 15.05.2020г № 236″
  3. Приказ Министерства просвещения РФ от 31 июля 2020 г. N 373  “Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по основным общеобразовательным программам – образовательным программам дошкольного образования
  4. Приказ Правительства Курганской области Департамент образования и науки Курганской области от 15.04.2019г №512 “Об установлении среднего размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в государственных и муниципальных образовательных организациях, находящихся на территории Курганской области”
  5. Постановление Администрации Варгашинского района от 15 марта 2019года № 120 “О внесении изменений в постановление Администрации Варгашинского района от 23 октября 2018года № 949 “О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Варгашинского района”
  6. Постановление Администрации Варгашинского района от 31.01.2019года № 63 О закреплении Муниципальных образовательных учреждений Варгашинского района за определенными территориями Варгашинского района Курганской  области.
  7. Подача электронного заявления в общеобразовательную организацию.
  8. Правила приёма на обучение по образовательной программе дошкольного образования в МКОУ “Мостовская СОШ
  9. Форма заявления на приём на обучение по образовательной программе дошкольного образования в МКОУ “Мостовская СОШ
  10. Положение о комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений
  11. Постановление Администрации Варгашинского района от 31 января 2020 года №32 «О закреплении муниципальных образовательных учреждений Варгашинского района за определенными территориями Варгашинского района Курганской области»
  12. Постановление Администрации Варгашинского района от 2 апреля 2020 года № 154 “О  внесении изменений в постановление Администрации Варгашинского района от 23 октября 2018 года №949 «О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях Варгашинского района”

РЕКВИЗИТЫ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ АКТОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ  ВОСПИТАННИКОВ 2021 год

1.Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ Мостовская СОШ от  14.06.2021г

2.Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ Мостовская СОШ от 10.06.2021г.

3.Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ “Мостовская СОШ” от 12.03.2021г

4Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ “Мостовская СОШ” от 02.02.2021г

РЕКВИЗИТЫ РАСПОРЯДИТЕЛЬНЫХ АКТОВ О ЗАЧИСЛЕНИИ  2020 год

1Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ “Мостовская СОШ” от 10.06.2020г

2. Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ “Мостовская СОШ”  от 05.06.2020г

3. Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКОУ “Мостовская СОШ”  от 03.06.2020г

4. Реквизиты распорядительного акта о зачислении воспитанников в МКДОУ “Мостовской детский сад” .